Установка козырька для кондиционера


Климатическое оборудование — достаточно дорогая покупка. Приборы, прикрепляемые на улице, обычно имеют определенный запас прочности как для корпуса, так и для защиты от коррозии. Но предусмотреть все невозможно — может рухнуть с крыши глыба льда или внушительная сосулька, да и соседям, бывает, лень спускаться вниз, чтоб что-то выбросить. Считают, что проще сделать это через окно.


Установка козырька над сплит-системой может сослужить хорошую службу. Тем более что его стоимость гораздо меньше, чем ремонт поврежденного блока. Для жителей Москвы и области такую услугу можно заказать недорого в компании ITER вместе с монтажом кондиционера. В нашей фирме установка козырька входит в его цену.

Такая защита позволит беспрепятственно проводить техническое обслуживание и позволит вам не переживать за свой кондиционер. Можно, конечно, купить защиту и установить самостоятельно после установки кондиционеров — особых знаний и навыков это не требует.

Установка козырька требует только качественных материалов. Ведь может так случиться, что ему придется принимать на себя большие нагрузки. Для защиты только от осадков можно установить защиту облегченную. А вот установка козырька в усиленном варианте выдержит нагрузки до ста килограмм. Такая конструкция имеет раму из профиля с дополнительной жесткостью. Производится одновременно с монтажом кондиционеров, так и позднее.


Прайс лист на работы - Рубли:
С МАТЕРИАЛОМ 
1Козырек с установкой (800/550)
4500 
2Козырек с установкой (900/500)5200 
3Козырек с установкой (1100/625)6800
БЕЗ МАТЕРИАЛА 
1Установка защитного козырька (800/550)
2000
2Установка защитного козырька (900/500)
2500 
3Установка защитного козырька (1000/625)3000
В Цену не входят Высотные работы, они заказываются отдельно.
ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ:
В большей части для производства этих работ требуется Высотная техника или Альпинист, так как Защитный козырёк устанавливается на расстоянии 20 - 30 см. выше Наружного блока кондиционера. Если у Вас первые этажи, то наши мастера могут выполнить эти работы с лестницы. 

Оставьте заявку на консультацию
Оставить заявку