Монтаж колонных кондиционеров


Выбирая средство кондиционирования воздуха в помещениях, необходимо учитывать параметры и функциональность. С охлаждением одновременно нескольких комнат или больших помещений лучше колонного кондиционера не справится ни одна система.

Стандартная установка колонного кондиционера подразумевает сверление отверстий в стенах, штробление либо прокладку каналов за подвесными потолками. Самый лучший вариант — проводить эти работы до начала ремонта в квартире или доме.

Фирма ITER возьмет на себя все хлопоты по расчету необходимой мощности колонного кондиционера, его монтаж, последующий ремонт помещений. Это может быть как косметический ремонт недорого, так и эксклюзивный — «под ключ».

Вам необходимо только озвучить пожелания и заказать необходимые работы. Организация ITER может делать профессиональный монтаж кондиционеров и последующие мероприятия срочно.

С расценками всех выполняемых работ по установке колонного кондиционера и ремонту вы можете ознакомиться, посмотрев прайс. Сроки оговариваются индивидуально и зависят от сложности.

kolonnaya-split-sistema-hisense-kfr-72lwa8v890z-a1_2.jpgПо мощности колонные кондиционеры подразделяются на бытовые, промышленные и полупромышленные. Имеют два блока — уличный и комнатный, один из которых может быть установлен на чердак, балкон, крышу, а другой — в комнате на полу.

Специалисты компании сделают проект по оптимальному расположению блоков и магистралей колонного кондиционера. Для бытовых систем это 15 м, для полупромышленных может быть и 50м.

Воздух, охлажденный или нагретый, очищенный, обогащенный кислородом, при помощи колонного кондиционера по воздуховодам, оборудованным диффузорами и вентиляционными решетками, подается вверх и распределяется равномерно по всей комнате.

Монтаж колонного кондиционера может осуществлять только мастер высокого уровня. Это сложные работы. Во время эксплуатации охлаждающий газ в колонных кондиционерах находится под большим давлением.

ЦЕНЫ НА РАБОТЫ - РУБЛИ:
КОЛОННЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ   
1Стандартная установка колонного кондиционера до 10 кВт.
16900 
2Стандартная установка колонного кондиционера до 16 кВт.
20500
В работы включен материал - три метра коммуникаций между наружным и внутренним блоком.

При нестандартной установке кондиционера используется дорогостоящее оборудование, автовышка. Стоимость работ при этом увеличивается.

Правильная установка и настройка колонного кондиционера позволяет регулировать режимы в каждом помещении автономно.

Выбирая колонный кондиционер, стоит обращать внимание не только на цену, функциональность, но и на отзывы о производителе. И пусть особенности монтажа подобного оборудования вас не волнует — это мы возьмем на себя.

Оставьте заявку на консультацию
Оставить заявку