Чистка кондиционеров


Чистка кондиционера – неотъемлемая составляющая должного ухода за климатическим оборудованием, которую необходимо проводить для предотвращения попадания загрязненного воздуха в помещение. Ведь всем давно известно, что пыль, которую накопил кондиционер за целый год так просто не исчезает и не самоуничтожается. Она задерживается на фильтре кондиционера, и, осуществляя очередной запуск в новом сезоне, кондиционер освобождает из себя практически весь накопленный мусор.


Представьте себе, что во время постоянного использования кондиционера, по истечении двух – трех недель активной работы, кондиционер не очищает воздух, а совсем наоборот, начинает гонять по квартире пыль. Обратите внимание на то, что это не только удаление из кондиционера грязи и пыли, что также имеет огромное значение.

Многие, наверное, слышали о так называемой болезни «легионеров». Поэтому не стоит экономить на собственном здоровье и здоровье семьи.

Но, несмотря на вышесказанное, самое главное назначение чистки кондиционера – это диагностические процедуры. Ведь от выявления и устранения скрытых неисправностей, которые были вызваны самим человеком и окружающей нас средой, зависит комфорт в вашем доме.

Чистка кондиционеров в Москве предусматривает сервисное обслуживание климатической техники. Стоимость данной услуги в основном определяется мощностью самого кондиционера, его типом сплит-системы, и их количеством.

Наша компания специализируется на полном спектре работ, которые связаны с сервисным обслуживанием кондиционеров. Обычный сервис включает в себя следующие услуги:

  • - чистка фильтра кондиционера
  • - чистка внутреннего блока кондиционера
  • - чистка внешнего блока кондиционера
  • - чистка наружного блока кондиционера
  • - чистка дренажа кондиционера
  • - чистка и дезинфекция кондиционеров
  • - антибактериальная чистка кондиционера

Оставьте заявку на консультацию
Оставить заявку