Проектирование систем кондиционирования, вентиляции и отопления


Проектирование любых систем

article_76_1.jpgВ нашей компетенции – разработка проектов для установки любого климатического оборудования, которое могло бы вам понадобиться. Мы готовы работать с любыми системами вентиляции, кондиционирования и отопления и при этом:

  • предложить вам полный спектр консультаций по монтажу каждой системы;
  • квалифицированно спроектировать системы кондиционирования, вентиляции и отопления с учетом ваших индивидуальных потребностей и особенностей вашего помещения;
  • разработать технически грамотное и при этом удобное для вас решение инженерных систем;
  • подобрать все необходимое оборудование, которое идеально впишется в проект – в ITER представлены разные бренды климатической техники, и мы готовы порекомендовать вам самые лучшие для вас и по цене, и по качеству;
  • согласовать работу систем друг с другом, чтобы создать максимально гармоничный климат в вашем помещении.

При этом если у вас дома или в офисе уже работают системы отопления, кондиционирования и вентиляции, мы можем проанализировать уже имеющийся проект, а затем подготовить рекомендации по его улучшению и более правильной комплектации с учетом ваших персональных требований и условий. После этого наши высококвалифицированные специалисты установят или переустановят любую систему в соответствии с необходимыми требованиями, а затем будут регулярно проводить ее гарантийное обслуживание.

Работаем только качественно!

Проектирование систем вентиляции, кондиционирования и отопления в нашей компании осуществляется в соответствии со всеми этапами этой работы. Поэтому, обращаясь в ITER, вы можете рассчитывать на:

  1. Тщательную разработку концепции будущего проекта: на этом этапе наши инженеры осуществят комплексное построение климатических условий в помещении, разработают основные энергопотребляющие сети, просчитают все затраты на установку и эксплуатацию оборудования;
  2. Компьютерное проектирование системы с ее обязательной визуализацией при помощи специальных программ: на этом этапе производится зонирование оборудования, разработка основных схем;
  3. Подготовку рабочих чертежей, которые помогут монтажникам грамотно провести все работы по установке и наладке оборудования, а заказчику дадут возможность верно его эксплуатировать и при необходимости ремонтировать;
  4. Установку всех систем в соответствии с проектом и грамотное подключение любого оборудования;
  5. Оформление рекомендаций по использованию климатических систем с указанием всех схем, особенностей подключения приборов, расчетов по ним.

Благодаря этому вы можете рассчитывать на идеальное функционирование каждого элемента любой системы, а также грамотное построение всего комплекса инженерных сетей.

ITER – лучший вариант!

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на профессионализм и высочайшее качество нашей работы. Все проекты мы разрабатываем на новейшем компьютерном оборудовании, что только увеличивает скорость и точность нашей работы, а также превосходный конечный результат. При этом мы готовы предложить вам:

  • услуги самых квалифицированных инженеров, которые получили соответствующее высшее образование и прошли всю необходимую подготовку для разработки грамотных проектов инженерных систем;
  • самое лучшее оборудование, которое идеально подойдет любому заказчику;
  • выполнение любых проектов в кратчайшие сроки;
  • максимально точное и качественное согласование всех проектов в необходимых инстанциях;
  • выполнение работ в соответствии со строжайшими нормами, существующими в сфере кондиционирования, вентиляции и отопления.

Специалисты ITER уверены: только качественное проектирование способно гарантировать бесперебойную работу любой системы, а грамотно составленная документация позволит с легкостью производить замену различных элементов оборудования или его ремонт, если это потребуется. И, конечно же, стоимость проекта, выполненного нами, покажется вам самой выгодной на рынке, а мы возьмемся даже за самые сложные проекты, выполнив все необходимые расчеты оборудования!

Хотите убедиться в этом? Тогда звоните в ITER немедленно, и любой проект будет составлен в кратчайшие сроки, чтобы вы как можно скорее смогли насладиться идеальным микроклиматом в вашем доме.

Оставьте заявку на консультацию
Оставить заявку