Установка антивандальной защиты кондиционера


Наружный блок любой сплит-системы должен находиться на улице — крепиться на стену, крышу. Хорошо, если место установки будет недоступно для посторонних, но жить в квартирах с комфортом хотят и те, кто живет на первом или втором этаже. Но даже закрепленные высоко, сплит-системы могут пострадать от падающих с крыши сосулек.

Одной из основных и дорогостоящих частей наружного блока является компрессор. Стоимость ремонта при его повреждении и замене может быть почти равнозначной новому климатическому оборудованию. Поэтому защита для кондиционера от механических воздействий обойдется гораздо дешевле.

Заказать монтаж защиты для сплит-системы при установке в Москве и области можно у нас, в компании ITER как в момент установки кондиционера, так и позднее. Защита для кондиционера нашей фирмой может изготавливаться на заказ недорого для нестандартного оборудования или нестандартного крепления.

Антивандальная защита — решетка, защищающая наружный блок с трех сторон, и металлическая крыша. Материалом для изготовления служит оцинкованная сталь, не подвергающаяся коррозии на протяжении длительного времени.

Решетка, изготовленная из мелкоячеистой сетки, препятствует несанкционированному проникновению к корпусу блока. А монтаж защиты производится так, что без специального инструмента снять его невозможно. Купить решетку можно сразу окрашенной специальной белой краской, хорошо выдерживающей атмосферные воздействия.

Защита для кондиционера обязательно оборудуется дверцей для технического и сервисного обслуживания. Ее предусматривают как в передней стенке, так и сбоку, и запирают на замок.

Габаритные размеры наружного блока могут быть различными — чем мощнее кондиционер, тем крупнее оборудование. Размер и цена защиты для кондиционера зависит от размеров блока. Причем должен быть предусмотрен зазор до 10 сантиметров между сеткой и стенками оборудования.



Установка антивандальной решетки (защиты) для кондиционера
Установка антивандальной решетки (1000/600/500)шт2 500 руб.
Установка антивандальной решетки (1200/1000/700)шт3 500 руб.
Установка антивандальной решетки (1600/1300/900)шт4 500 руб.
Антивандальная (защитная) решетка с установкой
Антивандальной решетка с установкой (1000/600/500)шт4 500 руб.
Антивандальной решетка с установкой (1200/1000/700)шт5 500 руб.
Антивандальной решетка с установкой (1600/1300/900)шт7 700 руб.

Оставьте заявку на консультацию
Оставить заявку